Новые 10-ти дюймовые видеодомофоны от CTV.

Тонкие и изящные видеодомофоны с большими 10-ти дюймовыми дисплеями, которые позволят вам увидеть большее. Представляем вам два варианта мониторов: CTV-M3101 - с сенсорным экраном и CTV-M2101 - с кнопочным управлением. Выбирайте то, что удобнее для вас.

Управление

Видеодомофоны имеют уникальную систему управления Easy buttons. Это три сенсорные кнопки, благодаря которым выполняются самые необходимые команды: посмотреть, кто пришел, пообщаться с посетителем либо переадресовать вызов на другой монитор и, наконец, открыть дверь. Настройка мониторов и управление графическим меню осуществляется при помощи боковых кнопок либо сенсорного экрана.

Корпус

Новые домофоны выполнены в 10-ти дюймовых и при этом тонких корпусах со встроенным блоком питания. Мониторы имеют цельное стеклянное покрытие, на котором не остаётся царапин. В отличие от устройств, покрытых пластиком, видеодомофоны со стеклянным покрытием со временем не помутнеют.

Функции

CTV-M2101 и M3101 - это еще и богатство функциональных возможностей. Детекция движения по выбранному источнику сигнала, фото- и и видеопамять с возможностью записи как на встроенное хранилище, так и на micro-SD карту объемом до 32 ГБ; возможность подключения дополнительных мониторов, вызывных панелей и камер, функция автоответчика и многое другое.

Данные мониторы Вы можете приобрести на нашем сайте!

Комментарии ()