Контроль доступа от CTV!

Не просто системы контроля доступа!

Рынок СКУД - одно из самых развитых направлений. Здесь сложно кого-то чем-то удивить. Но мы решили попробовать. Мы запускаем собственную линейку СКУД - надежных систем контроля доступа начального ценового сегмента. Почему она стала особенной?
- Самый необходимый набор функциональных возможностей.
- Уникальные корпуса в дизайне CTV-Tech.
- Привлекательное ценовое предложение.

CTV-CR20EM

Автономный контроллер со встроенным считывателем Proximity карт 
EM-Marine - предназначен для построения СКУД с одной или двумя точками прохода.
CTV-CR20EM выполнен из ударопрочного пластика и имеет класс защиты IP68, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. Функциональная начинка защищена от внешних воздействий плотным слоем компаунда. Контроллер программируется с пульта или с помощью мастер-карт. Уникальный корпус в дизайне CTV-Tech. Два цветовых решения: черный и бежевый.

CTV-R10EM

Считыватели позволяют работать с самым популярным на сегодняшний день форматом EM-Marine. Предназначены для работы в системах контроля доступа любой сложности и с контроллерами любых производителей с интерфейсом Wiegand. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и имеет класс защиты IP68. Функциональная начинка защищена от внешних воздействий плотным слоем компаунда.  Уникальный дизайн CTV-Tech. Два цветовых решения: черный и бежевый.

CTV-RM10EM

Считыватель в антивандальном исполнении. Предназначен для работы в системах контроля доступа любой сложности и с контроллерами любых производителей с интерфейсом Wiegand. Функциональная начинка защищена от внешних воздействий плотным слоем компаунда. Стильный и лаконичный, предназначен для установки как внутри, так и вне помещений.

Эти потрясающие новинки СКУД от CTV вы уже сегодня можете заказать в компании Видеопоставка!

Комментарии ()