НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ!

Мы продолжаем свою работу как в офисе, так и на удалёнке!

Безусловно, сложившееся ситуация в нашей стране, связанная с распространением вируса COVID-19 коснулась очень многих, особенно финансово. Это кризис, который мы должны пережить вместе!

Как бы было не приятно это признавать, но к сожалению как показывает практика с увеличением распространения безработицы и ухудшению благосостояния растёт и преступность, кражи грабежи и разбои!

Системы видеонаблюдения, сигнализации, а в некоторых случаях и видеодомофонии – это самые простые способы обеспечить контроль и безопасность находясь вне дома.

Компания «Видеопоставка» продолжает свою работу. Мы всегда готовы Вам оказать любую консультацию, связанную с системами безопасности, бесплатно выехать к Вам на объект или встретиться у нас в офисе, где вы сможете ознакомиться и определиться с нужным Вам оборудованием, представленном на демо-стендах! Поможем Вам с подбором оборудования, которое поможет решить поставленные Вами задачи!

Желаем Вам крепкого здоровья и что бы любые невзгоды обошли Вас и Ваших близких стороной, будем рады Вам помочь, наш офис находится по адресу: г. Белгород, ул. Корочанская 132А, корпус 6, этаж 2; или позвоните нам по телефону 8-904-090-58-88.

Комментарии ()